Победители турнира!
Команда Winx обыграла AMF в финале Всероссийского киберспортивного турнира по Dota 2, приуроченного к 80-летнему юбилею АО "Тывасвязьинформ". Встреча завершилась со счетом 2:0.
Поздравляем команду Winx с победой!
- Начын flora Монгуш
- Наир YK Сарыгбан
- Давид sandan Ховалыг
- Алек ene-sai Салчак
- Тимур Yuho Монгуш
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Сумма призовых: ₽ 300 000
Регистрация участников (15 мая - 01 июля)
- до 32 команд
- граждане Российской Федерации
- не младше 14 лет
Групповая стадия (15 июля - 24 июля)
- формат: онлайн, матчи Bo1
- связь с организатором через discord
- 8 групп по 4 команды
- 3 и 4 места в группах - на выбывание
- 1 место в группе - верхняя сетка в плей-офф
- 2 место в группе - нижняя сетка в плей-офф
Стадия плей-офф (25 июля - 01 августа)
- формат: LAN ("Центральная киберспортивная арена"), матчи Bo3
- связь с организатором через discord
- олимпийская система
Финал (10 августа)
- формат: LAN ("ДНТ"), матч Bo3
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ
ПРЕДСТОЯЩИХ ИГР НЕТ
10.08.24 в 14:00
Winx
AMF
2
:
0
Финал
01.08.24 в 18:00
Manchurek team
AMF
0
:
2
Плей-офф
01.08.24 в 14:00
Winx
Manchurek team
2
:
0
Плей-офф
31.07.24 в 18:00
AMF
lucky shot
2
:
0
Плей-офф
31.07.24 в 14:00
lucky shot
nondotaplayers
2
:
1
Плей-офф
31.07.24 в 14:00
RNG
AMF
0
:
2
Плей-офф
30.07.24 в 17:00
G2xUnmad
nondotaplayers
0
:
2
Плей-офф
30.07.24 в 17:00
Pleymei
AMF
0
:
2
Плей-офф
30.07.24 в 17:00
lucky shot
Manchurek team
0
:
2
Плей-офф
30.07.24 в 17:00
Winx
RNG
2
:
0
Плей-офф
29.07.24 в 20:30
Zdravye pacany
nondotaplayers
1
:
2
Плей-офф
29.07.24 в 20:30
G2xUnmad
USSR
2
:
0
Плей-офф
29.07.24 в 17:00
обезьянки
AMF
0
:
2
Плей-офф
29.07.24 в 17:00
Pleymei
Seirin
2
:
1
Плей-офф
27.07.24 в 20:00
Zdravye pacany
SULDE
2
:
0
Плей-офф
27.07.24 в 17:00
G2xUnmad
Humster Combat
2
:
0
Плей-офф
26.07.24 в 20:00
МАГОМ
обезьянки
1
:
2
Плей-офф
26.07.24 в 17:00
Manchurek team
nondotaplayers
2
:
0
Плей-офф
26.07.24 в 17:00
USSR
lucky shot
1
:
2
Плей-офф
25.07.24 в 20:00
happiness
Pleymei
1
:
2
Плей-офф
25.07.24 в 17:00
AMF
RNG
0
:
2
Плей-офф
25.07.24 в 17:00
Winx
Seirin
2
:
0
Плей-офф
24.07.24 в 20:00
Oruque
МАГОМ
0
:
1
Группа F
24.07.24 в 20:00
barmaleiss
Heaven-
1
:
0
Группа E
24.07.24 в 20:00
Manchurek team
Old
1
:
0
Группа D
24.07.24 в 18:00
KrivoyЭрлер
lucky shot
0
:
1
Группа F
24.07.24 в 18:00
RNG
happiness
1
:
0
Группа E
24.07.24 в 18:00
puzo_chads
обезьянки
0
:
1
Группа D
23.07.24 в 20:00
Oruque
KrivoyЭрлер
1
:
0
Группа F
23.07.24 в 20:00
RNG
barmaleiss
1
:
0
Группа E
23.07.24 в 20:00
обезьянки
Old
1
:
0
Группа D
23.07.24 в 18:00
lucky shot
МАГОМ
1
:
0
Группа F
23.07.24 в 18:00
Heaven-
happiness
0
:
1
Группа E
23.07.24 в 18:00
Manchurek team
puzo_chads
1
:
0
Группа D
22.07.24 в 20:00
МАГОМ
KrivoyЭрлер
1
:
0
Группа F
22.07.24 в 20:00
happiness
barmaleiss
1
:
0
Группа E
22.07.24 в 20:00
puzo_chads
Old
0
:
1
Группа D
22.07.24 в 18:00
lucky shot
Oruque
1
:
0
Группа F
22.07.24 в 18:00
Heaven-
RNG
0
:
1
Группа E
22.07.24 в 18:00
Manchurek team
обезьянки
1
:
0
Группа D
19.07.24 в 20:00
Zdravye pacany
nondotaplayers
0
:
1
Группа H
19.07.24 в 20:00
Южный оолдары
C0mplete zer0
0
:
1
Группа H
19.07.24 в 20:00
Seirin
Пахтакор Водоканал
1
:
0
Группа G
19.07.24 в 18:00
G2xUnmad
PGS
1
:
0
Группа G
19.07.24 в 18:00
nondotaplayers
C0mplete zer0
1
:
0
Группа H
19.07.24 в 18:00
Южный оолдары
Zdravye pacany
0
:
1
Группа H
18.07.24 в 20:00
Seirin
PGS
1
:
0
Группа G
18.07.24 в 20:00
G2xUnmad
Пахтакор Водоканал
1
:
0
Группа G
18.07.24 в 20:00
Zdravye pacany
C0mplete zer0
1
:
0
Группа H
18.07.24 в 18:00
Южный оолдары
nondotaplayers
0
:
1
Группа H
18.07.24 в 18:00
Пахтакор Водоканал
PGS
1
:
0
Группа G
18.07.24 в 18:00
G2xUnmad
Seirin
0
:
1
Группа G
17.07.24 в 20:00
clover
Humster Combat
0
:
1
Группа C
17.07.24 в 20:00
КЕК
SULDE
0
:
1
Группа B
17.07.24 в 20:00
Winx
Rampage
1
:
0
Группа A
17.07.24 в 18:00
USSR
Офисные феи
1
:
0
Группа C
17.07.24 в 18:00
freakshow
AMF
0
:
1
Группа B
17.07.24 в 18:00
Shagonar Style
Pleymei
0
:
1
Группа A
16.07.24 в 20:00
USSR
Humster Combat
1
:
0
Группа C
16.07.24 в 20:00
AMF
SULDE
1
:
0
Группа B
16.07.24 в 20:00
Winx
Shagonar Style
1
:
0
Группа A
16.07.24 в 18:00
Офисные феи
clover
0
:
1
Группа C
16.07.24 в 18:00
КЕК
freakshow
1
:
0
Группа B
16.07.24 в 18:00
Pleymei
Rampage
1
:
0
Группа A
15.07.24 в 20:00
Офисные феи
Humster Combat
0
:
1
Группа C
15.07.24 в 20:00
SULDE
freakshow
1
:
0
Группа B
15.07.24 в 20:00
Shagonar Style
Rampage
1
:
0
Группа A
15.07.24 в 18:00
USSR
clover
1
:
0
Группа C
15.07.24 в 18:00
AMF
КЕК
1
:
0
Группа B
15.07.24 в 18:00
Winx
Pleymei
1
:
0
Группа A
ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
#
Группа A
M
В
П
О
1
Winx
3
3
0
9
2
Pleymei
3
2
1
6
3
Shagonar Style
3
1
2
3
4
Rampage
3
0
3
0
#
Группа B
M
В
П
О
1
AMF
3
3
0
9
2
SULDE
3
2
1
6
3
КЕК
3
1
2
3
4
freakshow
3
0
3
0
#
Группа C
M
В
П
О
1
USSR
3
3
0
9
2
Humster Combat
3
2
1
6
3
clover
3
1
2
3
4
Офисные феи
3
0
3
0
#
Группа D
M
В
П
О
1
Manchurek team
3
3
0
9
2
обезьянки
3
2
1
6
3
Old
3
1
2
3
4
puzo_chads
3
0
3
0
#
Группа E
M
В
П
О
1
RNG
3
3
0
9
2
happiness
3
2
1
6
3
barmaleiss
3
1
2
3
4
Heaven-
3
0
3
0
#
Группа F
M
В
П
О
1
lucky shot
3
3
0
9
2
МАГОМ
3
2
1
6
3
Oruque
3
1
2
3
4
KrivoyЭрлер
3
0
3
0
#
Группа G
M
В
П
О
1
Seirin
3
3
0
9
2
G2xUnmad
3
2
1
6
3
Пахтакор Водоканал
3
1
2
3
4
PGS
3
0
3
0
#
Группа H
M
В
П
О
1
nondotaplayers
3
3
0
9
2
Zdravye pacany
3
2
1
6
3
C0mplete zer0
3
1
2
3
4
Южный оолдары
3
0
3
0
-
1/4 финала
-
25.07.24 в 17:0020
-
25.07.24 в 17:0002
-
26.07.24 в 17:0012
-
26.07.24 в 17:0020
-
-
Полуфинал
-
30.07.24 в 17:0020
-
30.07.24 в 17:0002
-
-
Финал верхней сетки
-
01.08.24 в 14:0020
-
-
Раунд 1
-
25.07.24 в 20:0012
-
26.07.24 в 20:0012
-
27.07.24 в 17:0020
-
27.07.24 в 20:0020
-
-
Раунд 2
-
29.07.24 в 17:0021
-
29.07.24 в 17:0002
-
29.07.24 в 20:3020
-
29.07.24 в 20:3012
-
-
Раунд 3
-
30.07.24 в 17:0002
-
30.07.24 в 17:0002
-
-
Раунд 4
-
31.07.24 в 14:0002
-
31.07.24 в 14:0021
-
-
Полуфинал нижней сетки
-
31.07.24 в 18:0020
-
-
Финал нижней сетки
-
01.08.24 в 18:0002
-
-
Гранд-финал
-
10.08.24 в 14:0020
-