День радио в Туве отмечают спартакиадой

10.05.2016

7 мая, в местечке Кок-Тей, традиционно прошли спортивные соревнования, посвященные профессиональному празднику всех работников отраслей связи. Принять участие в спартакиаде собрались трудовые коллективы ПАО «Тывасвязьинформ», «Министерства информатизации и связи РТ», «Почта России», филиалов «РТРС» – РТПЦ, «РЧЦ ЦФО» в СФО, «ИТ-Системы», операторов сотовой связи «Мегафон», «Теле2», и территориального отдела Енисейского управления Роскомнадзор. 

На торжественном построении министр информатизации и связи республики Тыва Шойгу Аяна Алексеевна поздравила всех участников с профессиональным праздником: «Уважаемые работники связи и информационно-коммуникационных технологий! Примите самые теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем радио!»

Участники спартакиады соревновались в эстафете, в полосе препятствий, в перетягивании каната, в забегах на различных дистанциях, а также в конкурсах «Лучший костёр» и «Лучшее построение».

На подведении итогов соревнований, все команды были отмечены Почетными грамотами и призами, а главный приз переходящий кубок остался у прошлогодних победителей ПАО «Тывасвязьинформ».

Поздравляем коллектив Общества с победой в спартакиаде, посвященной празднику «День Радио». 

Итоги соревнований:

Эстафета:

1 место – «ТСИ-1»

2 место – «Минсвязь-2»

3 место – «Почта-1»

Лучший костёр: 

1 место – РТПЦ

2 место – «ИТ-Системы»

3 место – «ТСИ-2»

Лучшее построение: 

1 место – «ИТ-Системы»  

2 место – «ТСИ-2»

3 место – «РТПЦ»

Полоса препятствий:

1 место – «ТСИ-1»

2 место – «ТСИ-2»

3 место – «ИТ-Системы»

Канат:

1 место - РТПЦ,

2 и 3 места - «ТСИ-1», «ТСИ-2»

Футбол:

1 место – «ТСИ-2»

2 место – «Связьбезопасность»

3 место – «Минсвязь- 2»

Волейбол: 

1 место – «ТСИ-1»

2 место – «РТПЦ»

3 место – «Почта-1»

Бег на личное первенство:  

Женщины до 35 лет

1 место («Почта России»)

2 место – Ооржак Алдынай («ТСИ-2»)

3 место – Пустозёрова Надежда (Связьбезопасность)

Мужчины до 35 лет

1 место – Оюн Станислав («Teлe2»)

2 место -  Куулар Аяс («ТСИ-1»)

2 место – Ооржак Айхан («ТСИ-1»)

3 место – Монгуш Саян (Минсвязь)

Мужчины от 35 лет

1 место – Хертек Экер (Мегафон)

2 место – Сафронов Александр (РТПЦ)

2 место – Сарыглар Хуреш («Почта России») 


Общекомандное место:

1 место – «ТСИ-1»

2 место – «ТСИ-2»

3 место – «ИТ-Системы»     



Возврат к списку