Стартовала спартакиада между работниками отрасли связи Тувы!

26.04.2016

23 апреля стартовала спартакиада между работниками отрасли связи Тувы, приуроченная к профессиональному празднику «День Радио». Всего в спартакиаде участвуют 11 спортивных команд от организаций: «Министерства информатизации и связи РТ», «Почта России», филиалов «РТРС» – РТПЦ, «РЧЦ ЦФО» в СФО, «ИТ Системы», ПАО «Тывасвязьинформ», операторы сотовой связи «Мегафон», «Теле2», ПАО «Ростелеком» и Енисейское Управления федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

В течение двух дней участники соревнований отстаивали честь своих организаций. 23 апреля прошли соревнования по волейболу. На протяжении всех игр участники отчаянно сражались за каждое очко, а активная поддержка болельщиков была дополнительным стимулом для игроков. Все участники соревнований были хорошо подготовлены и играли на высоком уровне. В результате нелегкой и упорной борьбы, третье место заняла команда «Почта-1», «Почта России» второе место сплоченный коллектив РТПЦ и первое место завоевала слаженная команда «ТСИ-1» ПАО «Тывасвязьинформ», оправдав надежды своих многочисленных болельщиков.

24 апреля состоялось соревнование по футболу. По итогам состязаний третье место заняла команда коллектива «Министерства информатизации и связи» РТ, второе место заняли спортсмены ФГУП «СВЯЗЬ-безопасность» и первое место футболисты команды «ТСИ-2» ПАО «Тывасвязьинформ».

Традиционно спортивный праздник работников связи завершится 7 мая, тогда и определится победитель переходящего кубка спартакиады среди связистов Тувы 2016 года.

Желаем Всем участникам спартакиады спортивных побед и праздничного настроения!