ПАО «Тывасвязьинформ» приняло участие в пятнадцатой межрегионально универсальной выставке-ярмарке «Тыва Экспо-2016. Весна»
30.05.2016

ПАО «Тывасвязьинформ» приняло участие в пятнадцатой межрегионально универсальной выставке-ярмарке «Тыва Экспо-2016. Весна»

«Тыва Экспо-2016. Весна» является комфортной площадкой для обмена информацией, опытом и знаниями между предприятиями различных регионов России. Используя информационное поле для продвижения своих услуг ПАО «Тывасвязьинформ» приняло участие в межрегиональной выставке. Для Общества это не первый опыт участия в данном мероприятии. В этом году Общество презентовало новую услугу IP TV и бесплатные сервисы, такие как, Безопасный интернет и Личный кабинет. Была организованна открытая Wi-Fi зона для гостей выставки. Для получения пароля необходимо было пройти авторизацию в группе «Тывасвязьинформ».

В рамках выставки менеджеры общества, заключали новые договора на услуги связи, и принимали заявки на дополнительные бесплатные сервисы «Личный кабинет» и «Безопасный интернет». За три дня работы на выставке специалисты консультировали население по всем вопросам связи, в том числе и новым технологиям.

Сотрудники получили обратную связь от своих клиентов, положительные отклики радовали и мотивировали дальше улучшать качество и сервис предоставляемых услуг, а отрицательные давали ориентир для устранения недочетов и усовершенствования продукта.
В завершении организаторами выставки «Тыва Экспо-2016. Весна» наградили Дипломом ПАО «Тывасвязьинформ» за активное продвижение продукции и услуг на региональный рынок.