Годовое совещание АО "Тывасвязьинформ" об итогах 2022 года
03.03.2023

Годовое совещание АО "Тывасвязьинформ" об итогах 2022 года

В АО «Тывасвязьинформ» проведено итоговое собрание об отчетах по деятельности компании. Гостями сессии стали министр цифрового развития РТ – Монгуш Идегел Борбак-оолович и экс-руководитель «Тывасвязьинформ» – Донгак Дмитрий Калчанович.

Открывая годовое совещение, генеральный директор «Тывасвязьинформ» Хертек Сылдыс Орлановна рассказала о ключевых результатах стратегии компании и путях дальнейшего развития.

В минувшем году компания реализовала много успешных проектов. Один из самых масштабных – услуга «Умный домофон», ставшая толчком для развития цифровизации в нашем регионе.

По окончании годового совещания подведены итоги работы подразделений АО "Тывасвязьинформ" за 2022 год. За высокие экономические показатели хозяйственной деятельности, активную жизненную позицию, добросовестный труд, исполнение поставленных целей награждены Дипломами и кубком:


1 место коллектив Шагонарского КУЭC;
2 место коллектив Самагалтайского КУЭС;
3 место коллектив Чаданского КУЭС.

Также за развитие новых технологий и участие в перспективных проектах отмечены почетной грамотой сотрудники трудовых коллективов головного подразделения.


Руководство компании поздравляет трудовые коллективы указанных структурных подразделений с достигнутыми высокими показателями в труде и благодарит за внесенный личный вклад в развитие компании.

Поздравляем коллектив АО «Тывасвязьинформ» с успешным завершением 2022 года!