Жители Кызыла смогут сократить расходы на связь на 40 процентов
07.02.2023

Жители Кызыла смогут сократить расходы на связь на 40 процентов

Кызыл, РФ — ПАО «МТС» (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, объявляет о запуске партнерской программы с одним из ведущих операторов фиксированной связи в республике – АО «Тывасвязьинформ». Подключив домашний интернет, цифровое телевидение и мобильную связь одновременно, жители столицы Тывы смогут сэкономить на услугах до 40 процентов и оплачивать связь удобным способом.

Теперь в зоне покрытия «Тывасвязьинформ», а это практически весь многоэтажный жилой фонд Кызыла, горожане могут подключить домашний интернет на скорости 100 Мбит/сек, IP-ТV (около 150 телеканалов) и онлайн-кинотеатром KION, а также мобильную связь МТС с большим пакетом минут и гигабайтов. Для абонентов предусмотрены и дополнительные выгодные опции. Так, партнёрская программа позволяет объединить близких в группу, и совместно пользоваться мобильным интернетом и пакетами минут. При этом звонить друг другу можно бесплатно и без ограничений.

 «Сравните новые условия и стоимость услуг связи по отдельности: выгода составляет до 40 процентов. А преимущества экосистемы МТС, такие как кэшбек, позволяют сэкономить ещё больше. Платить за домашний и мобильный интернет и все остальные услуги в тарифе можно со счёта телефона. Так что речь идёт ещё и об экономии времени и заботе о близких. Кызылчане могут, к примеру, включить в пакет и оплачивать мобильную связь для родителей, которые живут в сельской местности. Покрытие 4G от МТС сегодня распространяется на 80 процентов населённых пунктов республики, в том числе – на малые и отдалённые. В свою очередь один из лидеров рынка фиксированной связи, «Тывасвязьинформ», обеспечивает быстрый интернет и качественный сервис в многоквартирных домах Кызыла», – говорит директор МТС в Тыве Экер Хертек.

 

«Партнерская программа позволит жителям столицы подключить комплекс услуг по низкой цене. Одновременно с этим абоненты легко могут пользоваться современными услугами «Тывасвязьинформ»: такими, как умный домофон и видеонаблюдение. Тандем двух операторов обеспечит безопасность дома и семьи, позволит наполнить дом яркими впечатлениями от широкого спектра цифровых услуг. Производить оплату сразу за несколько услуг можно будет в один клик, это удобно и экономит время наших абонентов», – отмечает генеральный директор компании «Тывасвязьинформ» Сылдыс Хертек.