Закрытая встреча с Александром Хертеком на базе Тывасвязьинформ
06.09.2022

Закрытая встреча с Александром Хертеком на базе Тывасвязьинформ

Сегодня на базе Тывасвязьинформ состоялась закрытая встреча с игроком команды Team Spirit, чемпионом турнира по киберспорту The International 10, Александром Хертеком, TORONTOTOKYO.

Темой обсуждения был киберспорт, в мероприятии приняли участие сотрудники Тывасвязьинформ, члены Федерации компьютерного спорта России в Республике Тыва и студенты Тувинского техникума информационных технологий.

Участники встречи задавали вопросы Александру о Dota 2, о его пути в киберспорте, о детстве и жизни до больших побед. Среди задававших вопросы была разыграна футболка TORONTOTOKYO от Team Spirit. Обладателем приза стал Араажы Аргун Омакович, игрок команды RNG.

Александр поделился своим опытом, а также дал несколько практичных советов игрокам.

Особенной частью встречи стала игра Александра в Dota 2 с одним из участников встречи, с Монге “snop4k” Монгуш из команды Winx 17. А также просмотр replay прошедшей игры команды Team Spirit с комментариями от TORONTOTOKYO.

Огромная благодарность Александру Хертеку за столь теплую встречу единомышленников. Уверенны, для многих игроков Тувы она стала мотивирующим и вдохновляющим двигателем к новым достижениям!