Тывасвязьинформ накануне профессионального праздника Дня радио озеленил прилегающую территорию вечнозелёными ёлочками
28.04.2022

Тывасвязьинформ накануне профессионального праздника Дня радио озеленил прилегающую территорию вечнозелёными ёлочками

Коллектив Тывасвязьинформ на своей территории высадили крупномерные саженцы голубой ели. Теперь аллею у входа в главное здание компании будут украшать вечнозеленые, благородные красавицы – ёлки. Всего на участке высадили 21 ель, которые были привезены из питомника «Сады Минусинска». Каждое из деревьев в высоту около двух метров.

Коллектив отмечает, что через пару лет украсят ёлочки гирляндами к новому году. Как никак, хвойная красавица – главное украшение в новогоднюю пору. Голубая ель, по-другому ещё называют сизая ель, неприхотливая в уходе. Статное, стройное деревце, круглый год будет радовать своим вечнозелёным нарядом.

Такое экологическое мероприятие в середине недели придавало коллективу массу приятных моментов и особое настроение приближающихся праздников. Наряду с майскими праздниками скоро у связистов профессиональный праздник - День радио. Эти роскошные хвойники, посаженные в преддверии праздника, на долгие годы будут радовать гостей и связистов, напоминая этот исторический день. А еще «зеленая инвестиция» коллектива по сохранению и улучшению окружающей среды – это лучший подарок будущему поколению связистов.
#Тывасвязьинформ_твоя_республика_твой_оператор #ТСИ_дружный_коллектив #ТСИ_твой_скоростной_интернет #ТСИ_местныйоператорсвязи